Дубовые бочки из колотого кавказского дуба

Дубовые бочки из колотого кавказского дубаДавно известно, что дуб способен отдать продуктам более 450 полезных аромаэлементов. Каждый из них выполняет свою роль: одни отвечают за привкус, а остальные за цвет. Есть еще такие элементы, которые обогащают содержимое ароматом на долгие годы. Уже доказано, что дубовые бочки из колотого кавказского дуба – это лучшая тара для производства домашних напитков и солений.
 
Выдержка вин в дубовой бочке – это длительный, кропотливый и сложный процесс. При правильном соблюдении всех особенностей получается напиток  с чудодейственным вкусом и ароматом. Все это, благодаря газообмену, который осуществляется между содержимым тары и внешней средой. Так, вино в емкости из дуба после выдержки становится более нежным и «мягким». Свойства дубовой древесины скрываются в вытяжке альдегидов и масел. Именно эти вещества и влияют на домашние напитки, которые выдерживаются в бочке из дуба.
 
Достоинства бочки из колотого дуба неоспоримы:
  • Долговечность
  • Прочность
  • Многофункциональность
  • Обогащение содержимого кислородом и ароматными свойствами
  • Экологичность
Кроме этого, мы предлагаем качественные бочки из колотого кавказского дуба по приемлемой цене. Такая бочка может не только служить долгие годы в хозяйстве, но и украшать любой интерьер.

Похожие новости

Дубовые срезы купить в интернет магазине Краснодара

Современные владельцы ресторанов, баров и кафе дубовые срезы купить стараются для своего заведения, чтобы украсить ими интерьер и произвести впечатление на посетителей. Такие емкости великолепно имитируют дубовую бочку, поэтому их часто приобретают для баров, таверн, кафе и ресторанов

Читать полностью ...

Дубовые бочки для вина

Чем старее дубовая бочка, тем она ценнее

Читать полностью ...

Бочки кадки дубовые для солений купить

Для тех, кто любит бочковые соления мы предлагаем бочки, кадки дубовые для солений, купить которые можно на нашем сайте. В такой емкости вы сможете добиться неповторимого вкуса продуктов.

Читать полностью ...

Подготовка дубовой бочки

Любое дубовое изделие перед использованием нужно тщательно подготовить, поскольку этот материал слишком сильно ссыхается и разбухает. Именно поэтому еще до подготовки бочка может давать сильную течь.

Читать полностью ...

Кадка дубовая для засолки

Любая кадка дубовая для засолки в нашем каталоге отличается высоким качеством, поскольку соблюдены все технологии изготовления и подобрана лучшая древесина (дуб). Только этот природный материал способен насытить содержимое дубовой бочки невероятным вкусом и ароматом.

Читать полностью ...

Хранение дубовых бочек

В новой дубовой емкости содержится огромное количество дубильных веществ. Вот почему, если в новую бочку сразу залить вино, оно приобретет терпкий дубовый вкус. Чтобы этого не произошло, важно правильно подготовить тару и хранить в последующем.

Читать полностью ...

Как подготовить дубовую бочку к эксплуатации

Крепкие напитки высокого качества, с незабываемым вкусом и прекрасным ароматом можно приготовить в домашних условиях самим – используя дубовые бочки.

Подробнее...

Как разлить вино из дубовой бочки

В этой статье приведены несколько примеров как слить вино с бочки.

Подробнее...

Каким образом выбрать добротную бочку из дуба

Низкокачественная бочка в силах испортить весь превосходный напиток, находящийся в ней. В связи с этим до покупки бочонка нужно изучить важные аспекты выбора.

21 янв 2022 Подробнее...

Каким образом правильно выбрать качественную бочку из дуба

Низкокачественная бочка имеет возможность испортить весь напиток, хранящийся там. Ввиду этого перед покупкой бочонка стоит изучить ключевые аспекты выбора.

21 янв 2022 Подробнее...

Ко всем новостям