Дубовые бочки из колотого дуба купить недорого

Дубовые бочки из колотого дуба купитьСобираясь дубовые бочки из колотого дуба купить на подарок или для себя важно помнить, что только в качественной таре вы сможете приготовить потрясающие соления или напиток. Сегодня все больше людей задумываются над своим здоровьем и правильным питанием, отдавая предпочтения не только качественным продуктам, но и предметам быта. Дубовая бочка на современной кухне не считается больше обычным атрибутом интерьера, а является полноценным предметом кухонной утвари без которой невозможно приготовление домашнего вина или солений.

Почему именно дуб? Ответ прост: в дубовой бочке содержимое обогащается кислородом, а значит – «дышит», а также напитывается дубильными веществами древесины. В результате – неповторимый и удивительный аромат солений или вина. В чем разница колотого дуба от обычного? На это вопрос также существует простой ответ: колотая древесина радиальна, то есть волокна дуба расположены горизонтально по отношению к доннику емкости. Благодаря такому способу производства готовая бочка становится более прочной, не позволяя содержимому (а именно напитку или рассолу) просачиваться сквозь поры древесины. Из колотого дуба изготавливают исключительно бочки. Сушка осуществляется естественным способом и на это уходит от 2,5 до 4 лет (все зависит от погодных явлений).

Узнать стоимость такой бочки вы можете на нашем сайте в режиме онлайн или по телефонам: +7 (918) 330-48-41 или +7 (962) 854-18-41

 

Похожие новости

Дубовые бочки 20л для пива на заказ

Почему дубовые бочки 20л для пива на заказ пользуются сегодня такой популярностью? Все очень просто - в такой емкости пиво получается удивительно ароматным и вкусным. Пивовары всего мира еще десятки лет назад использовали старинные технологии для выдержки пива именно в емкостях из дуба.

Читать полностью ...

Посуда из красной глины купить недорого

Сегодня посуда из красной глины, купить которую стараются все те, кто «за» экологичность и правильное питание. На протяжении десятка лет посуда из глины использовалась для приготовления пищи.

Читать полностью ...

Русский сувенир для иностранцев

Приезжая в новую страну, мы с немалым интересом погружаемся с головой в ее традиции, стараемся выучить язык, и, естественно, интересуемся ее культурой. А, уезжая, увозим с собой не только лишь яркие воспоминания, фотоснимки, но и сувениры, которые являются символом посещенной страны и частью ее культуры.

Читать полностью ...

Купить дубовую бочку в Краснодаре

Решающим фактором во время производства домашнего алкоголя является именно кислород, который способен проникать сквозь поры древесины. Ни одна современная аналогичная емкость из стекла, пластика или керамики не способны на это. Вот почему купить дубовую бочку в Краснодаре стремятся все те, кто люби и ценит качественный алкоголь.

Читать полностью ...

Интернет магазин гончарных изделий

В нашем каталоге представлены лучшие изделия гончарного промысла, которые можно купить на подарок. Такой презент, безусловно, оценят по достоинству. Керамика отлично подходит для ежедневного пользования и даже на праздничный стол.

Читать полностью ...

Дубовая бочка Краснодар с доставкой по всей России

Для каждого вида продуктов используется своя тара, а для изготовления благородного напитка используются бочки различного типа.

Читать полностью ...

Как подготовить дубовую бочку к эксплуатации

Крепкие напитки высокого качества, с незабываемым вкусом и прекрасным ароматом можно приготовить в домашних условиях самим – используя дубовые бочки.

Подробнее...

Как разлить вино из дубовой бочки

В этой статье приведены несколько примеров как слить вино с бочки.

Подробнее...

Каким образом выбрать добротную бочку из дуба

Низкокачественная бочка в силах испортить весь превосходный напиток, находящийся в ней. В связи с этим до покупки бочонка нужно изучить важные аспекты выбора.

21 янв 2022 Подробнее...

Каким образом правильно выбрать качественную бочку из дуба

Низкокачественная бочка имеет возможность испортить весь напиток, хранящийся там. Ввиду этого перед покупкой бочонка стоит изучить ключевые аспекты выбора.

21 янв 2022 Подробнее...

Ко всем новостям